Мастер на час

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ

В современном ритме жизни найти время на бытовые проблемы довольно тяжело. Никого не удивишь приходом из офиса поздно ночью или нежеланием тратить свой выходной на стрижку газона. А если говорить об одиноких женщинах, то мужчина с ремонтными навыками в доме просто необходим, хотя бы временно. Мастер на час способен решить многие проблемы. Эта услуга очень востребована на западе, сейчас она набирает популярность и в странах СНГ. Особый спрос заметен в крупных городах, Тюмень Мастер 24 где темп жизни отличается быстротой и загруженностью.

Маркетологи придумали для такой необычной услуги название Мастер на час, хотя ничего общего с супружеским долгом тут нет. Зато заказчик получает очень качественную, профессиональную работу в ремонтной и бытовой сферах. Особенность – сжатые и четкие сроки. Это не сантехник из соседнего дома, которого можно ждать неделями, и который только разведет руками. Сотрудники нашей фирмы оперативно рассматривают любые заказы, в выходные, праздники и ночное время. Также сейчас уже постепенно отмирает миф, что данную услугу заказывают только женщины. От помощи не откажутся и занятая пара, и мужчина, и пенсионеры.

Что делает мастер такого профиля?

В нашей фирме вы получите огромный перечень услуг, в которых специалист имеет большой опыт и которые может оперативно сделать. В нашей компании мы предлагаем:

  1. Сантехнические работы – срочный ремонт системы водоснабжения (прорванной трубы, забитого стока), замена труб и кранов, установка сантехники.
  2. Ремонт – укладка плитки (даже если речь идет просто об отвалившемся некстати элементе), пола, покраска, поклейка обоев, замена обивки на мебели.
  3. Электромонтаж – замена и ремонт проводки, монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов.
  4. Коммуникационные работы – настройка и подключение антенны, интернета, телефона, настройка бытовой техники.
  5. Работы, связанные с мебелью – установка, монтаж, перестановка.
  6. Приусадебные задачи – постричь газон, спилить дерево.
  7. Другие мелкие задания – вывезти строительный и иной мусор, забить гвоздь, починить что-то в доме.

Преимущества наших мастеров

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в таких особенностях при заказах:

  • гарантия на все виды ремонта и монтажа;
  • оперативность и приезд специалиста в указанное время;
  • четкие тарифы без дополнительных трат;
  • универсальные работники, которые в состоянии сделать сразу несколько разноплановых дел на объекте;
  • вежливость, аккуратность, опрятность мастеров.

Позвольте себе жить, работать, отдыхать и наслаждаться жизнью. Огромный опыт в сфере бытового обслуживания и ремонта позволяет нам говорить высоком качестве услуг, которые позволят вам не думать о протекшем кране и других мелочах. Вы сможете подробнее познакомиться с портфолио фирмы, чтобы понять, почему к нам нет никаких претензий от клиентов.

МЫ ВКОНТАКТЕ
Гарантия на работы - 1 ГОД
муж на час муж на час
+7 932 324 10 00
отправьте фото работ