Мастер на дом

Далеко не каждый человек способен решить вопрос быта. Бывает, что требуется починить проводку в доме, отремонтировать мебель или заменить сантехнику. Для этого необходимо обладать определёнными навыками и знаниями. Одинокой женщине трудно справиться с данной проблемой, да и соответствующих инструментов скорей всего не будет под рукой. Также загруженный рабочий график не позволяет уделить время на продуктивный ремонт в доме. Не приходится ждать эффективной помощи от работников ЖЭКа. Как же решить подобную проблему? В наше время существуют компании, которые предоставляют такого рода услуги.

Выполняем на много лучше.

Фирма готова оказать качественный и эффективный сервис. Компания располагает штатом квалифицированных и опытных специалистов. Каждый из сотрудников компании является компетентным и многопрофильным работником. Клиенту достаточно позвонить или зайти на сайт и специалисты прибудут по указанному заказчиком адресу. Оформление заказа на мобильном сайте довольно-таки быстрое.

Рассмотрим основные услуги, которые предоставляет компания «Мастер на дом»:

1. Специалисты смогут качественно разобрать или собрать мебель, а также произвести её ремонт.
2. Осуществляется монтаж и присоединение бытовой техники.
3. Выполняются сантехнические работы.
4. Ремонт электрики.
5. Отделка балкона и укладка линолеума, кафельной плитки, ковролина и других напольных покрытий.
6. Установка дверей, замков.
7. Различные мелкие работы по дому.

Как видно, достаточно широкий спектр услуг от компании. В современном мире данная услуга является востребованной и популярной среди людей. Человеку ужасно не хватает времени даже на отдых и общение с близкими, а про дополнительные домашние работы не стоит и говорить. Такая услуга выручит занятых людей, и у них появится возможность отдохнуть или заняться другим делом.

Компания «Мастер на дом» готова гарантировать качественный сервис. Стоимость вызова зависит от тарифа и затраченного времени. Цены для клиентов фирмы вполне приемлемые и нет необходимости переплачивать человеку. Клиенту предлагается возможность длительного сотрудничества. В этом плане предусмотрены скидки и бонусы для постоянного заказчика. Стоит отметить, что услуга «Мастер на дом» является лучшим соотношением качества, цены и времени. Не упустите шанса воспользоваться таким сервисом. Доверьте свой дом специалистам.

ПРИМЕРЫ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ
МЫ ВКОНТАКТЕ
Гарантия на работы - 1 ГОД
муж на час муж на час
+7 932 324 10 00
отправьте фото работ